Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Закрепления депутатов

ЗАКРЕПЛЕНИЕ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БАСМАННЫЙ,  УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОМИССИЙ ПО КАЖДОМУ МНОГОКВАРТИРНОМУ ДОМУ, ВКЛЮЧЕННОМУ В ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ НА 2015-2044 ГОДЫ.

 Избирательный округ № 1 

     В.Н. КОТОВ

Прием населения: Последняя суббота месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, ком. 101

тел. 8 (926) 855-49-87 

     Домовладения:

    Старая Басманная ул., д. 9, корп. 1, 2

    Покровка ул., д. 3/7; 7; д. 41 (с.2,3); д. 43 (с.6,7); д. 43А; д. 45 (с.4,5)

    Гусятников пер., д. 3/1;  д. 4; д. 13/3

    Жуковского ул., д. 2; д. 4 (с. 1,3); д. 5 (с.2); д. 5А (с.3); д. 6 (с.2); д. 7; д. 9;   

    д. 19/7 (с.1,2)

    Макаренко ул., д. 1/19

    Мясницкая ул., д. 30/1/2 (стр. 1,2); д. 32/1 (с.2), д. 40А (с.1); 44 (c.3)

    Большой Харитоньевский пер., д. 21

    Малый Харитоньевский пер., д. 7 (с.1,2,3,4); д. 8/18; д. 9/13 (с.4)

    Хоромный тупик, д. 2/6; д. 6

    Чаплыгина ул., д. 1А; д. 1/12 (с.1,2); д. 2 (с.2); д. 8; д. 10/11 (стр. 1,3);

    д. 13/2; д. 15 (с.5), д. 16

    Машкова ул., д. 1/11; д. 5; д. 6 (с.1,4); д. 6 (к.2); д. 9 (с.1); д. 10-12 (с.1,2);

    д. 11 (с.1);  д. 14; д. 16; д. 18; д. 21; д. 22; д. 24; д. 26  

   

       Е.В. МАЙОРОВА

Прием населения: 2-я среда месяца с 12.00 до 14.00 по адресу: Фурманный переулок, д. 13 (Совет ветеранов)

последний четверг месяца с 17.00 до 19.00 по адресу: Покровский бульвар, дом 10, ЦЭВ (помещение администрации)

тел. 8 (495) 623-73-77

       Домовладения

Большой Златоустинский переулок, д. 3А, стр. 2;  д. 5

Лучников переулок, д. 7/4, стр. 5, 6

Петроверигский переулок, д. 3, стр. 1

Старосадский переулок, д. 6/12, стр. 1, д. 9

улица Маросейка, д. 9/2, стр. 1,7,8; д. 10/1, стр. 1,3

Большой Трёхсвятительский переулок, дом 1

Колпачный переулок, д. 6, стр. 4,5

Подкопаевский переулок, д. 9, стр. 1

Покровский бульвар, д. 4/17, стр. 6, 7, д. 8, стр. 2; 10; д. 14/5; д. 14/6; д. 16/10, стр.1; д. 16-18, стр. 4-4А; д. 18/15

улица Покровка, д. 2/1, стр. 2, д. 4, стр. 1

улица Солянка, д. 1/2, стр. 1, 2

Хитровский переулок, д. 3/1, стр. 1, д. 4

Хохловский переулок, д. 3, стр. 1, д. 7-9, стр. 1, д. 10, стр. 7, д. 11, стр. 1, д. 14, стр. 2, д. 15, д. 18, стр. 1

Мясницкая улица, д. 22, стр. 1

Потаповский переулок, д. 8/12, корп. 1, д. 10, д. 12, д. 14

улица Покровка, д. 11, д. 15/16, стр. 1, дом 40, строение 1, дом 20/1, стр. 1, д. 41, стр. 1

Чистопрудный бульвар, д. 1А, д. 2, д. 10, стр. 1, д. 12, корп. 2,3,4,5, д. 12, стр. 6, д. 14, стр. 3, д. 7/2, д. 9, стр. 1, д. 11, стр. 1, 2, 4, д. 13, стр. 1, 2, 3, д. 15/16,  стр. 1, д. 15, стр. 2, д. 23, стр. 1

Большой Харитоньевский переулок, д. 5-7, стр. 1, д. 9, д. 12А, д. 13А, стр. 10, д. 14, д. 16-18, д. 20/2, д. 21, стр. 2,

Гусятников переулок, д. 9

Мясницкая улица, д. 30, стр. 3

переулок Огородная Слобода, д. 3, д. 10, д. 12, д. 14

Садовая-Черногрязская улица, д. 14/19, корп. 1, д. 16-18, стр. 1

Фурманный переулок, д. 22, стр. 1, 2

улица Макаренко, д. 2/21, стр. 1, 2, 3, д. 3, стр. 2, д. 4, стр. 2, д. 5, стр. 1А, д. 8, д. 9, стр. 1, 2

улица Земляной Вал, д. 2, д. 10, д. 12/7, стр. 1, дом 14-16, строение 1,    д. 18-22, строение 1, 2, дом 21/2, строение 1, дом 21/2-4, строение 2, 3, дом 6, строение 1, 2, 

Яковоапостольский переулок, дом 9, строение 1,2,3, дом 11-13, строение 1, дом 15, дом 17

Барашёвский переулок, дом 12

Подсосенский переулок, дом 12, строение 1, 2, д. 13, д. 14, строение 1, 2,  дом 18/5, строение 1, дом 19/28, дом 3, дом 5А, дом 6, строение 1, дом 8, строение 2, 3, дом 8А, строение 2, дом 9

Казарменный переулок, дом 4, строение 1,2,3, дом 6, строение 2, дом 8, строение 1,2,3

Лялин переулок, дом 19, корпус 1, дом 23-29, строение 1

Подсосенский переулок, дом 22, д. 24

улица Воронцово Поле, дом 5-7, строение 8

улица Земляной Вал, дом 23, строение 1, д. 24/30, строение 1, дом 24/30, строение 1А, д. 24/32, дом 25, дом 27, строение 1,2,4, дом 29, строение 1, дом 32, дом 34, строение 3А, дом 34, строение 4, дом 38-40/15, строение 9,        дом 39/1, строение 1, дом 1/4, строение 1, 2, дом 3/1, строение 6, 7

Новая Басманная улица, дом 4-6, строение 3

Садовая-Черногрязская улица, дом 11/2, дом 13/3, строение 1, дом 3Б, строение 1, дом 5/9

Старая Басманная улица, дом 5, строение 1, дом 6, строение 2, дом. 7, строение 2

Яковоапостольский переулок, дом 8А   

 

И.В. МОРОЗОВ

Прием населения: 2-ая среда месяца с 19.00 до 21.00 по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, ком. 101

тел. 8 (925) 036-76-44

Домовладения

Армянский переулок, д. 4, 7, дом 1/8, строение 1, д. 13

Воронцово Поле ул., д. 7, д. 15

Девяткин переулок, дом 2, 4

Дурасовский пер., д. 3 (с.1), д. 9

Лубянский проезд, дом 17, дом 19, строение 1

Казакова ул., д. 3 (с.1,4)

Козловский Большой пер., д. 3/2, д. 6, д. 7-9 (с.3), д. 8, д. 10 (с.1), д. 11, д. 12 (с.1)

Козловский Малый пер., д. 2/20, д. 6, д. 8, д. 10

Мясницкая улица, дом 24/7, строение 1, 2, стр. 26А

Петроверигский переулок, дом 6-8-10, строение 1, 4

Подсосенский пер., д. 5/7 (с.1)

Покровка ул., д. 22А, д. 25 (с.1,2), д.27 (с.1), д. 29, д. 31 (с.1Г,2,3), д. 33/22 (с.2), д. 34, д. 35/17, д. 37 (с.1, 4Б), 37/15 (с.4), д. 38, д. 39, д. 40, д. 42, д. 44, д. 50 (к.1)

Покровский бульвар, д. 11

Потаповский пер., д. 9/11

Путейский тупик, д. 5

Сверчков пер., д. 5, д. 11

Старосадский переулок, дом 10, строение 1

Чистопрудный бульвар, д. 23

Хомутовский тупик, д. 4 (к.1,2)

 

Л.П. ШТЕЙН

Прием населения: 1-ая среда месяца с 17.00 до 19.00 ул. Новая Басманная, д. 37,  ком. 101,

тел.  8 (916) 872-88-81

Домовладения

Архангельский переулок, дом 7, строение 1, дом 11/16 (с.1,4)

Большой Казённый переулок, дом 2, д. 4, д. 5 (с.1), д. 5А, д. 6, д. 7, д. 8 (с.1,2), д. 10 (с.1,2)

Большой Спасоглинищевский переулок, дом 6/1, дом 8

Забелина ул., дом 5, строение 2

Казарменный пер., д. 3 (с.2,6,к.3), д. 10 (с.1,2)

Лялин пер., д. 5(с.1), д. 7, д. 9 (с.1,3), д. 11/13 (c.1,2,к.3), д. 8 (к.1,2), д. 14 (с.1,2), д. 20, д. 22, д. 24-26 (с.2,2А)

Малый Ивановский переулок, дом 6/5, строение 1, дом 11/6, строение 1, 2, д. 13/5

Малый Златоустинский переулок, дом 8, строение 1, 2, д. 10 (с.1)

Малый Казённый переулок, дом 2/1, строение 1,2, дом 4/6, дом 8 (с.1), д. 10, д. 12 (к.1,2), д. 16

Малый Трёхсвятительский переулок, дом 8/2, стр. 7,8

Маросейка ул., д. 2/15, д. 4/2, д. 6/8, д. 11/4 (c.1), д. 13 (c.1,2,3), д. 15 (с.1)

Подколокольный пер., д. 11/1

Подкопаевский переулок, дом 11, строение 1

Покровка ул., д. 2/1 (с.1,3), д. 6, д. 14/2, д. 19, 21/25

 

 

Избирательный округ № 2 

 

В.М. БОНДАРЬ

Прием населения: 2-й  четверг месяца  с 18.00 до 20.00 часов  в  ГБУ ТЦСО "Мещанский" филиал "Басманный" 

по адресу: ул. Бауманская, д. 36, стр. 2

тел. 8 (495) 632-13-71

Домовладения

Аптекарский пер., 5/21;  7;  10/1;  13/15 с.1;  15;  3/22

Балакиревский пер., 1;  2/26  с.1

Басманная Новая ул., 12 с.2;  12 с.3;  14 с.1; 14 с.3;  16  с.3; 16 с.4;  18;  20; 28;  31 с.1; 31 с.3

Бауманская ул., 17/1; 19;  20 с.2; 20 с.3;  23;  26;  27;  28 с.2; 33/2 к.1;  33/2 к. 3;   33/2 с.8;  35;  38;  46; 56/17;  58 к.8;  58А;  57Б; 62-66; 66/11;  68/8 с.1

Бригадирский пер., 1/13;  3-5; 13

Гороховский пер., 4  с.4;  4 с. 5;  9 с.1;  11-13 с.1;  15;  21; 8 с.1;  12 к.7;  16;  18/20 с.1

Доброслободская ул., 4, 7/1

Елоховский проезд, 1 с.1

Красносельская Нижняя ул., 43; 45/17

Лефортовский пер., 4; 5/7 с. 4

Налесный пер., 9/11

Плетешковский пер., 3А с.1;  6;  7/9;  8 с.1; 8 с.2;  10;  12-16.

Фридриха Энгельса ул., 3/5;   7-21 с.1;   23

 

Е.М. РЕМИЗОВА

Прием населения: 2-ой вторник месяца с 18.00 до 20.00 по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37,  ком. 101,

тел. 8 (985) 180-39-82

Домовладения

Басманная Новая ул., 25/2 с.1

Басманный 1-й пер., 4; 12

Басманный тупик, 6А; 10/12

Демидовский Большой пер., 9;  10/28;  11

Демидовский Малый пер., 3

Денисовский пер., 3-5;  7/9; 8/14;  22

Елизаветинский пер., 6 с.1

Новорязанская ул.,  31/7 с.5;  31/7 с.6; 22/14;  25;  30;  30А;   32 с.1;  36;  38 с.1

Ольховская ул., 16 с.3; 2А

Переведеновская Новая ул., 28

Переведеновский пер., 3 с.1;  4 с.1;  4 с.2;   6 с.3;   6А;   7/7;   9;   12;   16 с.1; 16 с.4;  22 с.2

Радио ул., 5 с.5; 10

Спартаковская площадь, 1/2; 14

Спартаковская ул., 2, 19 с.2; 19 с.3; 19 с.3А

Спартаковский пер., 24 с.1;  26 с.1;  26 с.2

Старокирочный пер., 14;  16/2 с.1;  16/2 с.2;  16/2 с.5

Сусальный Нижний пер., 3

Сыромятническая Нижняя ул., 2/3 с.1;  5;  5 с.3А

Сыромятнический 4-й пер., 3/5 с.3;  3/5 с.4;  3/5 с.4А

Сыромятнический проезд, 7/14 с.1

Токмаков пер., 12/20;  16 с.1;  20/31 с.1

Туполева Академика наб., 1;  15

Центросоюзный пер., 4;   8/9 

 

Ю.А.ФОМИЧЕВА

Прием населения: Каждый четверг месяца с 16.00 до 19.00 ул. Новая Басманная, д. 37,  ком. 101,

тел.  8 (909) 957-97-87

Домовладения

Аптекарский пер., 8;  8/2

Бакунинская ул., 11;  17/28; 4-6 с.1;  4-6 с.2;  8;  10/12;23/41;  43-55;  49 с.4;  49 с.5;  77 с.3

Басманная Старая ул., 10;  12 с.2;  12 с.5;  14/2  с.1;  20 к.1; 20 к.2; 20 к.3;      20 к.4;  20 к.5; 20 к.12; 13 с.1;  15 с.2;  21/4  с.2;  25 с.1; 25 с.5;  31 с.1;  33; 22 с.2;  22 с.3;  24 с.1;  26;  28/2;  30/1 с.5;  38/2 с.3

Доброслободская ул., 11/13; 14/2;  15;  15/17;  16 к.1;  16 к.2;  16 к.3; 8;  10 с.3;  10 с.5; 10 к.4;  12 с.1

Казакова ул., 8;   8-8А с.2;   8-8А с.11В;  10/2;  10/2 с.1;

17/1 с.1;  18-20 с.1;  25 с.4;  27;  29 с.1; 29 с.2

Красносельская  Нижняя ул., 34/16;  44 с.1;  45/17

Плетешковский пер., 15;  17;  18-20 к.1; 18-20 к.2

Спартаковская ул., 4 с.1;  6;  16 к.1;  16 к.2;  18;  20/34

Токмаков пер., 3-5;  7;  10 с.3;   13-15 с.1 

 

Избирательный округ № 3 
 

Ю.А. АРХИПОВ

Прием населения: 1-й вторник месяца с 18.00 до 20.00 по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, ком. 101

тел. 8 (985) 463-27-06; 8 (495) 632-13-71

Домовладения

Бауманская ул., 43/1 (с. 2)

Бауманская 2-я ул., 1Б, 1В

Госпитальная наб., 4/2, стр. 1

Госпитальный пер., 4А;  4/6; 4-6 (с. 1,2); 6 (к. 2); 8

Госпитальная площадь, 3; 3А

Новая Дорога ул., 1; 3; 5; 17 (к.2)

Посланников пер., 3; 3 (с.5); 9 (с.5), 11/14

Рубцовская наб., 2 (к. 1,2,3,4,5); 4 (к. 1,2,3) 

 

Г.В. МАМОНТОВ

Прием населения: 4-й понедельник месяца  с 17.00 до 19.00 в помещении Совета ветеранов по адресу: Госпитальный вал, д.5, к.18

тел. 8 (916) 935-88-58

Домовладения

Бакунинская ул., 62-68 (с.1)

Гольяновская ул., 1Б; 7 (к. 1,2,3), 7А (к.4)

Гольяновский проезд, 4А (с. 1)

Госпитальный Вал ул., 3; 3 (к.1,2,3,4,5,6,7); 5 (к. 13, 16, 18)

Ирининский 2-й пер., 4

Ладожская ул. 7; 13; 15; 8, стр. 1; 10/12; 2/37

Посланников пер., д. 9 (с.2)

Почтовая Большая, ул. 1/33; 51/53

Почтовая Малая ул., д. 10

Семеновская наб., 2/1 (с.1, к.2), 3/1 (к. 1,2,2А,3,4,5,6,7)

Фридриха Энгельса ул., 28-30 (к. 1,2)

 

В.В. МЕЙЕР

Прием населения: 2-й  вторник месяца с 17.00 до 19.00 в МФЦ района Басманный по адресу: Центросоюзный пер., д.13, стр. 3, каб. 12

тел. 8 (985) 266-59-33

Домовладения

Волховский пер., 2; 21/23 

Почтовая Большая ул., 2/4; 5; 6; 18/20 (к. 9А,10,11,12,15,16,17,18,18А); 14-16; 16; 18; 18/20 (к. 2,3,4,5,6,7,8,9), 61/67 

Почтовая Малая ул., 5/12 (к. 1,2) 

Рубцов пер., 4 (с.1); 16

 

О.В. ЭСТОН

Прием населения: Последняя суббота месяца с 16.00 до 19.00 по адресу: ул. Бауманская, д.40 (спортзал школы)

тел. 8 (926) 281-91-09

Домовладения

Бакунинская ул., 26-30 (с.1);  32-36 (с.1); 38-42 (с.1); 44-48; 50 (с.3), 58 (с.1), 96/98 (с. 6), 98А (с. 11) 

Гольяновская ул., 3А; 3А (к.3) 

Гольяновский проезд, 5 

Госпитальный Вал, 5 (к. 6, 8, 10, 11, 15, 17, с. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7А, 8А, 12) 

Фридриха Энгельса ул., 31/35, 36, 37-41 (к.А), 43-45, 63 (с.1)

 Чешихинский проезд, 4 (с.1), 18/20