Встреча с жителями, посвященная информированию избирателей о деятельности главы муниципального округа Басманный в городе Москве В.В. Мейера и депутата муниципального округа Басманный в городе Москве Е.Н. Лукиновой
Сегодня, 30 июня 2026 года, состоялась важная встреча с жителями, посвященная информированию избирателей о деятельности главы муниципального округа Басманный в городе Москве Виктора Викторовича Мейера и депутата муниципального округа Басманный в городе Москве Елены Николаевны Лукиновой.
Виктор Викторович и Елена Николаевна представили подробный отчет о своей работе за второй квартал текущего года, основываясь на решении Совета депутатов от 28 апреля 2026 года № 6/10. В ходе встречи были освещены ключевые достижения и инициативы, реализованные в период с апреля по июнь.
Встреча прошла в конструктивной атмосфере. Жители активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и высказывали свои предложения. Многие из них будут взяты на заметку и учтены в дальнейшей работе.
Глава муниципального округа Басманный в городе Москве Виктор Викторович Мейер и депутат Совета депутатов муниципального округа Басманный в городе Москве Елена Николаевна Лукинова выражают искреннюю благодарность всем, кто присоединился к встрече и внес свой ценный вклад в обсуждение. Ваше активное участие и конструктивные предложения помогают нам совместно решать важные вопросы и делать Басманный район лучше. Спасибо за вашу поддержку и неравнодушие!
Сканируйте QR-код и подписывайтесь на нас в социальных сетях: