Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Басманный.

Депутаты Совета депутатов осуществляют прием населения в соответствии с графиком, утвержденным решением муниципального Собрания от 25.10.2022 года


п/п
Ф. И. О. Время и место приема
1.

МЕЙЕР

Виктор Викторович

Глава муниципального округа Басманный

Председатель Совета Депутатов

   

  Каждый вторник с 10:00 до 12:00 часов

                 по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, стр.1, ком. 125

             по предварительной записи
            тел. 8 (495) 632-13-71

   2. БОНДАРЬ 

Вероника Михайловна

Депутат Совета депутатов
       
 
2-й  четверг  с 18:00 до 20:00 часов  

в  ГБУ ТЦСО "Мещанский" филиал "Басманный" по адресу: ул. Бауманская, д. 36, стр. 2 

по предварительной записи 

тел. 8 (495) 632-13-71


3.

Абаева 

Ирина Валерьевна

Депутат Совета депутатов

1-й понедельник с 18:00 до 20:00 часов 

в ГБУ ТЦСО "Мещанский" филиал "Басманный" по адресу: ул. Бауманская, д. 36, стр. 2, правый корпус, кабинет 209

по предварительной записи 

тел: 8(499) 267-28-69


4.

Бусыгина 

Анастасия Владимировна

Депутат Совета депутатов

      

2-й  четверг  с 10:30 до 12:00 часов

по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, стр.1, ком. 101

по предварительной записи 

тел:  8 (925) 589-64-99




5.

Иванов 

Павел Викторович

Депутат Совета депутатов

 

2-я пятница  с 18:00 до 20:00 часов 

по адресу: 1-й Красносельский  переулок, дом 3 (Бауманское местное отделение КПРФ)

по предварительной записи

 тел: 8-977-329-13-56


6.

Косец 

Ольга Валентиновна

Депутат Совета депутатов 

     

 4-я среда с 18:00 до 20:00 часов

по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, стр.1, ком. 101

по предварительной записи 

тел:  8 (495) 632-13-71




7.

Лактионова 

Елена Викторовна 

Депутат Совета депутатов

   
  2-й  четверг  с 18:00 до 20:00 часов

по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, стр.1, ком. 101

по предварительной записи 

тел:  8 (495) 632-13-71



8.

Ликутов 

Александр Константинович

Депутат Совета депутатов 

     
 2-я и 4-я среда с 18:00 до 20:00 часов 

по адресу: ул. Старая Басманная 15а стр.4 (Дирекция ГАУК г. Москвы «Сад КиО им. Н.Э. Баумана»)

по предварительной записи 

тел: 8 (495) 632-13-71




9.

Лукинова

 Елена Николаевна

Депутат Совета депутатов
      
4-й четверг с 15:00 до 18:00 часов

по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, стр.1, ком. 110

по предварительной записи 

тел:  8 (916) 560-74-14



10.

Мельников 

Иван Александрович

Депутат Совета депутатов

1-й вторник с 10:00-12:00 часов  

по адресу: Токмаков пер. д. 3-5 (Местное отделение партии ЕР) 

 3-й вторник с 10:00-12:00 часов

 по адресу: 1-й Басманный пер., д. 12, оф. 2 (Дирекция ГБУК г. Москвы «Московский музыкальный театр «На Басманной»)

по предварительной записи 

тел: 8-903-142-75-75



  11.                                        Фомичева

                               Юлия Александровна
                 
                          Депутат Совета депутатов
     

2-й четверг с 18:00 до 20:00 часов

ул. Новая Басманная, д. 37, стр.1,  ком. 101, 

по предварительной записи 

тел:  8-916-687-43-58



  12.                                          Ягудов

                                  Расул Романович

                         Депутат Совета депутатов
     

4-я пятница с 18:00 до 20:00 часов

ул. Новая Басманная, д. 37,  стр. 1, ком. 101, 

по предварительной записи 

тел:  8-995-905-21-88