Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Избирательный округ №1


Котов.jpg
КОТОВ

Виктор Николаевич

Майорова.jpg
МАЙОРОВА 
Елена Валентиновна



Морозов.jpg 

МОРОЗОВ                 Илья Валерьевич

    


Штейн.jpg

ШТЕЙН                   Людмила Петровна

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

Армянский пер.,

1/8, 4, 7,13;

Архангельский пер.,

7 (с.1), 8/2 (с.2), 9, 11/16 (с.1,4)

Барашевский пер.,

12 (с.2);

Басманная Новая ул.,

4/6;

Басманная Старая ул.,

5 (с.1), 9 (к.1,2);

Воронцово поле ул.,

7, 15;

Гусятников пер.,

3/1, 4, 9, 13/3;

Девяткин пер.,

2, 4 (с.1А);

Дурасовский пер.,

3 (с.1), 9;

Жуковского ул.,

2, 4 (с.1,3), 5 (с.2), 5А (с.3), 6 (с.2), 7, 9, 19/7 (с.1,2);

Забелина ул.,

5 (с.2);

Земляной вал ул.,

1/4 (с.1,2), 2/50, 3/1 (с.6,7), 6 (с.1,2), 10 (с.1), 12/7, 14/16, 18/22 (с.1, к.2,2А), 21/2 (с.1), 21/2-4 (с.2,3), 23 (с.1), 25 (с.1А), 27 (с.1,2,4), 29, 24/30 (с.1,1А), 24/32, 32, 34 (к.3А,4А, с.4), 38/40, 39 (с.1);

Златоустинский Большой пер.,

3А (с.2), 5, 6;

Златоустинский Малый пер.,

8, 8 (с.2), 10 (с.1);

Ивановский Малый пер.,

6/5 (с.1), 11/6 (с.1,2), 13/5;

Казакова ул.,

3 (с.1,4);

Казарменный пер.,

3 (с.2,6, к.3), 4 (с.1,2,3), 6 (с.2), 8 (к.1,2,3), 10 (с.1,2);

Казенный Большой пер.,

2, 4, 5 (с.1), 5А, 6, 7, 8 (с.1,2), 10 (с.1,2);

Казенный Малый пер.,

2/1 (с.1,2), 4/6, 8 (с.1), 10, 12 (к.1,2), 16;

Козловский Большой пер.,

3/2, 6, 7-9 (с.3), 8, 10 (с.1), 11, 12 (с.1);

Козловский Малый пер.,

2/20, 6, 8, 10;

Колпачный пер.,

6 (с.4,5);

Кривоколенный пер.,

5 (с.2),9 (с.1), 10 (с.1,2), 11/13, 14 (с.1);

Лубянский проезд,

17 (с.1), 19 (с.1);

Лучников пер.,

7/4 (с.5,6);

Лялин пер.,

5 (с.1), 7, 9 (с.1,3), 8 (к.1,2), 11/13 (с.1,2, к.3), 14 (с.1,2), 19 (к.1), 20, 22, 23/29, 24-26 (с.2,2А);

Макаренко ул.,

1/19, 2/21 (с.1,2,3), 3 (с. 2), 4 (с.2), 5, 8, 9 (с.1,2);

Маросейка ул.,

2/15, 4/2, 6/8, 9/2 (с.1,7,8), 10/1 (с.1,3), 11/4 (с.1), 13 (с.1,2,3), 15 (с.1);

Машкова ул.,

1/11, 5, 6 (с.1,4), 6 (к.2), 9 (с.1), 10-12 (с.1,2), 11 (с.1), 14, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 26;

Мясницкая ул.,

22/2/5 (с.1), 24 (с.1), 24/7 (с.2), 26А, 30 (с.3), 30/1/2 (с.1,2), 32/1 (с.2), 40А (с.1), 44 (с.3);

Огородная слобода пер.,

3/36 (к.7), 10, 12, 14;

Петроверигский пер.,

3 (с.1), 6/8, 10,10 (стр.4);

Подколокольный пер.,

11/1;

Подкопаевский пер.,

9 (с.1), 11(с.1);

Подсосенский пер.,

3, 5/7 (с.1), 5А, 6 (с.1), 8 (к.2,3), 8А, 9, 12 (с.1,3), 13,

14 (с.1,2), 18/5 (с.1), 19/28, 22, 24;

Покровка ул.,

2/1 (с.1,2,3), 3/7, 4 (с.1), 6, 7, 11, 14/2, 15/16, 19, 20/1, 21/25, 22А, 25 (с.1,2), 27 (с.1), 29, 31 (с.1Г,2,3), 33/22 (с.2), 34, 35/17, 37 (с.1,4Б), 37/15 (с.4), 38, 39, 40, 41 (с.1,2,3), 42, 43 (с.6,7), 43А, 44, 45 (с.4,5), 50 (к.1);

Покровский бульвар,

4/17 (с.6,7,10), 8 (с.2), 11, 14/5, 14/6 (с.1), 16/10 (с.1), 18/15, 18/15 (с.4);

Потаповский пер.,

8, 9/11, 10, 12 (с.1), 14;

Путейский тупик.,

5;

Садовая–Черногрязская ул.,

3Б (с.1), 5/9, 11/2, 13/3 (с.1), 14/19; 16-18 (с.1), 20/28;

Сверчков пер.,

5, 10;

Солянка ул.,

1/2 (с.1,2);

Спасоглинищевский Большой пер.,

6/1, 8;

Старосадский пер.,

6, 7, 9, 10;

Трехсвятительский Большой пер.,

1-3;

Трехсвятительский Малый пер.,

8/2;

Фурманный пер.,

1/5, 2/7, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 16 (с.1,3), 18, 20, 22 (с.1, 2), 24;

Харитоньевский Большой пер.,

5/7, 9, 12А/1А, 13А, 14, 16-18, 21;

Харитоньевский Малый пер.,

7 (с.1,2,3,4), 8/18, 9/13 (с.4);

Хитровский пер.,

3/1 (с.1), 4;

Хомутовский тупик,

4 (к.1,2);

Хоромный тупик,

2/6, 6;

Хохловский пер.,

3, 7, 10 (с.7), 11 (с.1), 14 (с.2), 15, 18;

Чаплыгина ул.,

1А, 1/12 (с.1,2), 2 (с.2), 8, 10/11 (стр.1, 3), 13/2, 15 (с.5),

16;

Чистопрудный бульвар,

1А, 2, 7/2, 9, 10, 11 (с.1, 2,4), 12 (к.2,3,4,5,6), 13 (с.1,2,3),  14 (с.3), 15 (с.1,2), 23;

Яковоапостольский пер.,

8, 9 (с.1,3, к.2), 11/13, 15, 17;